| Автор | Защиты |
А вот в защитах очки ГС капают? или меня обманули?
Вообще в чем плюс БК? Напомните. А то я так долго отсутствовал, что уже забыл все. |
в защитах очки ГС капают
не более трех штук в сутки |
В защитах да
До 3х в день
А про плюсы
Они сами лучше расскажут)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089470 |
В день максимум 3 очка гс за сурва
Плюс бк - статы, доп награды в ивентах, клан награды (если есть), помощь рассылками |
В защитах да
До 3х в день
плюс 6 в самой ГС, итого макс 9 в сутки? |
| 6 это с зельем а так пока 3 очка, с уровнем выше 4 очка будет |
| 3 (защиты) + 4 (ГС) = 7, мах очков ГС в сутки. Это без учета всяких зелий для ускорения гильдий, т.е недокачей не берем в расчет. |
т.е недокачей не берем в расчет.
чеэт. Я как раз он самый что ни наесть настоящий недокач) |
для El_diabo:
Ну вообще - да, так и есть. Умелка должна быть 13я, тут даже я отстаю, у тебя вообще 11я. Начинай качать ГС, очень сложная и неприятная гильдия для меня. В ГОСе я прохожу каждый день по 2-3 боя + 3 защиты стараюсь делать. Бои в ГС очень трудные, в госе часть боев могут быть вообще не проходимы, это либо хороший сет одевать надо, что уже дороговато, либо кач идет чуть медленнее.
Не знаю зачем вы все качаете ГВ, одна из самых бесполезных гильдий уровня до 18. Вам срочно надо заняться ГИ + ГС. |
для -Андрюша-:
ГИ какая то неинтересная и тоскливая. ТАймкиллер еще тот. |
для El_diabo:
Честно, интересных гильдий то особо нет, рутина, тысяча одинаковых боев. Но в ГИ очень хорошее соотношение опыт/умелка и буквально за неделю +3 стата (самая выгодная гильдия). Вам она нереально полезна будет, еще и существ для ГЛ подкопите, хотя бы 1-2 леги может появятся. |
для -Андрюша-:
мы же про гильдию искателей? |
для El_diabo:
Ну тема вообще про ГС была. Но да, в последнем посте я писал про ГИ. |
Не знаю зачем вы все качаете ГВ, одна из самых бесполезных гильдий уровня до 18.
Бонусов больше чем в ГЛ той же. ТАм всего два раза статы дают а в ГВ за уровень. |