Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:46
1524
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторуровни умений фракций 13-14 и бонусы от них
Почему настолько огромный разрыв к получаемым статам между 12-м и 13-м и 14-м уровнями фракций?
Смысл прокачки дальше 12-го?
Смсл в статах и в анти
Во-первых любые статы это хорошо
Во-вторых чтобы хотя-бы с 16 лв можно было комфортно играть за любую фракцию на зелье

Ну и главный аргумент: потому что админы так придумали!
Статы, анти, фрак умение
для натягиваю_тебя:
Админам банально не выгодны монофраки (они не строят замки) и чтобы они и дальше не превосходили тех, кто не имеет столь большую умку, статы решено было сделать чисто номинальными.
для Sargonnas:
Это с одной стороны, а с другой стороны (реальной) вся система перекача направлена на то что анти не нужно, анти ослабляет персонажа и косвенно лишает статов. На практике и цифрах уже проверено что монофрак сильнее будет уровня до 17-18 точно.
Админам банально не выгодны монофраки (они не строят замки)
Именно поэтому у нас после 17го уровня больше некуда развиваться, кроме как качать циферки по экспоненте?
Больше похоже на то, что геймплейно просто не была предусмотрена прокачка выше определенного уровня. Далее - костыли.
для Sargonnas:
Это было раньше актуально. Сейчас минимум статов за 13-14 умку это хорошо, получаешь полноценный бонус фракции, и при этом минимально статов в формулу перекача, разницу добираешь гильдиями и перс с 13-14 ранней умкой получается не убогий при игре за другую фраку
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM