| Автор | Фракции для охоты |
| Подскажите насчёт самой удобной фракции для охоты. Чаще всего в топе охотников, как на моём уровне, так и на высоких появляются эльфы и рыцари света вроде как. Мне рекорды ставить не нужно, просто не хочу сильно думать когда играю охоты, для моего геймплея подходит эльф или рс?) |
Да любая. Для игры.
Потому как потолки разные. Нынче. РС, Тэ и эльф будут получать +5 к охотам. И быстро заберешь в топ охоты. Где без помощи никак. А там и до потолка не далеко.
В то время как не охотничьи фракции будут уже получать +1 на эти же охоты. И звать тех же сэ и тд.
А так да. Топ охоты, это самые рашные для охоты фракции
Сэ, РС и тэ |
| маги тоже хороши |
Насчет мага хз, он скорее в гн хорош
Некр тоже хорош, получше тэ думаю
Вк от гоблинов +- |
| У эльфа нет прямой стрелы, а так они там почти идентичны(как и должны быть расы). Про потолок правильно подмечено, но для этого нужно провести десятки тысяч боёв(да и ИиП, не дремлет). |
Некр тоже хорош, получше тэ думаю
Да-да..... полностью согласна.
для Feondere:
не забывай, что переходя на другую фракцию тебе нужно будет замок отстроить ну и наверное уже пора будет зелье пить. |
для Feondere:
Охота это самая базовая штука для игроков, ибо качается с 1го дня регистрации в игре)
Косвенно удобство фракции видно по списку рейтинга в игре:
1) Эльфы26.2%
2) Темные эльфы14.4%
3) Рыцари11.4%
Это как минимум говорит о простоте и удобстве фракции в целом, ну и на охоте. |