Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:53
2943
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторФракции для охоты
Подскажите насчёт самой удобной фракции для охоты. Чаще всего в топе охотников, как на моём уровне, так и на высоких появляются эльфы и рыцари света вроде как. Мне рекорды ставить не нужно, просто не хочу сильно думать когда играю охоты, для моего геймплея подходит эльф или рс?)
Да любая. Для игры.
Потому как потолки разные. Нынче. РС, Тэ и эльф будут получать +5 к охотам. И быстро заберешь в топ охоты. Где без помощи никак. А там и до потолка не далеко.

В то время как не охотничьи фракции будут уже получать +1 на эти же охоты. И звать тех же сэ и тд.

А так да. Топ охоты, это самые рашные для охоты фракции
Сэ, РС и тэ
маги тоже хороши
Насчет мага хз, он скорее в гн хорош
Некр тоже хорош, получше тэ думаю
Вк от гоблинов +-
У эльфа нет прямой стрелы, а так они там почти идентичны(как и должны быть расы). Про потолок правильно подмечено, но для этого нужно провести десятки тысяч боёв(да и ИиП, не дремлет).
Некр тоже хорош, получше тэ думаю
Да-да..... полностью согласна.
для Feondere:
не забывай, что переходя на другую фракцию тебе нужно будет замок отстроить ну и наверное уже пора будет зелье пить.
для Feondere:
Охота это самая базовая штука для игроков, ибо качается с 1го дня регистрации в игре)

Косвенно удобство фракции видно по списку рейтинга в игре:
1) Эльфы26.2%
2) Темные эльфы14.4%
3) Рыцари11.4%

Это как минимум говорит о простоте и удобстве фракции в целом, ну и на охоте.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM