Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Проблема выбора на ивенте! |
| Дали на выбор урон стрелков или усилить урон огня!Если первое ещё полезно,но ненужно так как я играю через мага,то второе нужно НО у меня как у 8 БУ нет доступа к магии огненного шара и поэтому становиться бесполезно!Что делать?Это на будующее обдумать какие стихии давать в бонус!Стихия огня полезна с 10 БУ,а до 10 БУ она ненужна!(ивент понравился) | | Это не усиление урона от магии огня, а увеличение твоего урона огненной стихией, аналогично крафту на оружие работает | | тема закрыта by DeathStalkers (2026-06-27 20:04:55) |
|---|
К списку тем
|