Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2930
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляю источника знаний !
То есть себя, реально днюха, так что поздравлю себя, желаю тебе космонавт достичь самых высоких звезд! от вас разве дождешься)И включаю себе песню)

Как бы хотела я нарисовать мечту,
Солнце и ветер, молнию на лету.
Как бы хотела я нарисовать полёт,
Ветер свободы, что меня в даль несёт.
Вместо слёз нарисовать цветы,
Вместо разлук — мосты,
Вместо утрат — мечты.
Что красок свет, нам возвратить рассвет,Клево)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM