То есть себя, реально днюха, так что поздравлю себя, желаю тебе космонавт достичь самых высоких звезд! от вас разве дождешься)И включаю себе песню)
Как бы хотела я нарисовать мечту,
Солнце и ветер, молнию на лету.
Как бы хотела я нарисовать полёт,
Ветер свободы, что меня в даль несёт.
Вместо слёз нарисовать цветы,
Вместо разлук — мосты,
Вместо утрат — мечты.
Что красок свет, нам возвратить рассвет,Клево) |