Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:27
3424
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (нарушения в боях, таверне)-->

АвторОскорбление в бою
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=1663916412

игрок- Лапочка-дочка

сообщения 5 и 11
ссылка на игрока https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7038568
Ну, ты своими глупыми ходами: то спящего громовержца разбудишь, то жрецов не добьешь, спецом сливал битву. Разумными твои действия никак не назовешь.
Жалобы на нарушения в командном чате могут подавать только члены этой команды. Для этого участник команды после боя должен перейти в просмотр лога боя (https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=xxxx) и найти там специальную ссылку для клана Хранителей. Именно её и надо указывать при жалобе!
(подчеркиваем - не ссылку на бой, а "Ссылку для жалобы хранителям": ...)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM