Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Кампании |
Добрый день.
Прохождение кампании на другом БУ той же фракцией и того-же уровня сложности засчитывает?
Не понял из описания.
Я на 1-2 м прошел поиск целителя варом, на 3-м тоже если пройду- получу очки? | Очки ги нет
Только лучший результат на каждую кампанию на каждый класс засчитывается
Опыт и умение на новом уровне получите | | Спасибо |
К списку тем
|