Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Умка |
| Откуда у перса N e k o столько умки за основную фракцию и анти? | | Сундуки открывал донатные | | Да чел внимания хочет. Сам с 1к боев имеет 3к умки и дурака включает | для Herurg:
Спасибо | | тема закрыта by Иллелит (2026-06-27 08:12:46) |
|---|
К списку тем
|