Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:50
1045
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

Авторпояснение за блок
23-06-26 11:48: Игрок помещен в тюрьму до 2026-06-26 11:48. Срок заключения: 3 д. // предупреждение прекратить слив долгов в рулетку, маскировку подарками. рецидив

3.15. Подарок одному персонажу в течение месяца не должен превышать сумму = 10000 золотых*БУ + 250*БР, где:
БУ - боевой уровень персонажа-дарителя на момент перевода;
БР - количество бриллиантов, введенных дарителем в игру за все время (бриллианты, полученные обменом золота на месторождении алмазов в расчет не берутся).
3.15.1. Подаренные артефакты, раритеты, приглашение гильдии воров, дома и т.п. оцениваются по рыночным ценам в эквиваленте золота.
3.15.2. Подарок должен быть обязательно подписан в комментарии перевода (при необходимости переводится 1 золотой с описанием), в противном случае перевод считается долгом и подлежит возврату в течение месяца (см. п.п.3.14).
3.15.3. Подарки, произведенные перед блокировкой дарителя (или с прекращением активной игры), а также с взломанных персонажей, подлежат обязательному и немедленному возврату (в случае блока дарителя или его переполненного инвентаря - на персонаж Империя).

А можно пояснение за что был блок? где указано что нельзя тратить подарки или долг на рулетку? где указано про какие-то маскировки?

Подарки были в рамках правил, куда их тратить решаю я, почему нет блоков за "слив долгов и подарков на покупку артефактов"?

Можно получить какой-то карманный гайд от Лексы или Администрации в котором указано "КАК ПРАВИЛЬНО СЛЕДОВАТЬ ПРАВИЛАМ КОТОРЫЕ НЕ ПРОПИСАНЫ В ПРАВИЛАХ ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДОЛГ И ПОДАРОК". А то получается в правилах прописано о подарке, его сумму расширили вложением денег, но вдруг получается что дарить нельзя - фин прокачка, тратить нельзя - слив долгов/подарков, возможно в следующий раз мне придет штраф за вложение денег в игру с пометкой "фин прокачка администрации"
Глубоко Уважаемый Алексей, можете мне объяснить и разжевать в чём тут фин кач?
23-06-26 11:47: Игрок оштрафован на 1 золота. // предупреждение прекратить фин.прокачку Shaurmitto, см. п.п.1.5.1

Я подарил в 1)рамках правил. 2) Не прошу обратно. претензий 0. 3) выходит нельзя дарить как в правилах написано?
я искренне не понимаю
рамках правил
20-06-26 11:12: Передано 100000 Золото для Shaurmitto, доп. комиссия 1000: +=300
Ваш уровень позволяет давать в долг максимум 240000
Не прошу обратно
09-06-26 22:17: Получено 205000 Золото от Shaurmitto: долг отдал +подарок
09-06-26 21:56: Получено 202000 Золото от Shaurmitto: подарок
09-06-26 16:16: Передано 300000 Золото для Shaurmitto, доп. комиссия 3000: Подарок
09-06-26 13:06: Передано 100000 Золото для Shaurmitto, доп. комиссия 1000: Фарту

18-05-26 11:11: Получено 1111111 Золото от Shaurmitto: Подарок
13-05-26 09:02: Передано 1000000 Золото для Shaurmitto, доп. комиссия 10000: Подарок
Все вы просите обратно
09-06-26 22:17: Получено 205000 Золото от Shaurmitto: долг отдал +подарок
09-06-26 21:56: Получено 202000 Золото от Shaurmitto: подарок
09-06-26 16:16: Передано 300000 Золото для Shaurmitto, доп. комиссия 3000: Подарок
09-06-26 13:06: Передано 100000 Золото для Shaurmitto, доп. комиссия 1000: Фарту

18-05-26 11:11: Получено 1111111 Золото от Shaurmitto: Подарок
13-05-26 09:02: Передано 1000000 Золото для Shaurmitto, доп. комиссия 10000: Подарок
Все вы просите обратно


я могу дарить почти 2кк, не вижу проблемы в этих переводах

20-06-26 11:12: Передано 100000 Золото для Shaurmitto, доп. комиссия 1000: +=300
Ваш уровень позволяет давать в долг максимум 240000


ну тут увлекся, но блок явно не за это был, а за какие-то неясные формулировки которые никак не отображаются в правилах

А так представь что тебе кинул клан премию за ивент, ты поиграл на них в рулетку и тебя после этого кинули в блок с пометкой "слив премий за ивент в рулетку", а почему нет? кто его знает сколько там еще скрытых правил припрятано за кадром
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM