Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Устройство на работу |
| Почему нет галочки для устройства на работу. Пишет поставьте галочку и нажмите кнопку работать. Её некуда ставить. Кэш в браузере почистил, блокироащики рекламы убрал, браузере обновил | | поменяйте браузер, или устройство, подключитесь через впн. не поможет - подождите до 00, счетчик устройств сбросится и будет кирка | | тема закрыта by ынца (2026-06-26 23:47:36) |
|---|
К списку тем
|