| Автор | Акция |
| Зачем вкладывать 150 бриллиантов ради клевера? если можно 75 на этой акции, 75 на следующей. В итоге 4 артефакта против 3-х. Два ненужных можно продать на рынке и купить клевер и остаться в плюсе по золоту |
Все верно
Кому то и 75 хватит
Кто-то вообще не донатит
Кто-то донатит больше 150 |
| В итоге 4 артефакта и ни одного клевера |
и ни одного клевера
там продолжение схемы, клевер сейчас стоит плюс минус так же как остальные артефакты по акции. |
клевер сейчас стоит плюс минус так же
мб потому что люди донатят по 150 сразу по этому их цена стабильна?) |
| вы правы, но это все имеет значение, если у нас бюджет ограничен. Если есть возможность каждую акцию кидать по 150 - будет 6 артов вместо 4 с 2 акций |
В итоге 4 артефакта против 3-х
Да, донатить два раза по 75 выгоднее, чем один раз 150. Но как показывает практика - кто донатит 150 - донатит 150 на обе акции и получает 6 артов |
| блин, тоже верно |
для Kleres:
Суть в том, что кому-то золота вечно не хватает. И он даже без акции эти 150 брюликов бы вкидывал каждый месяц. Возможно кому-то лень тыкать по 14-16 раз в день капчу в ГР.
Так что выгоднее эти 120-150 брюликов кидать в акцию, получать дополнительно артефакты или существ ГЛ.
В игре золота достаточно вообще, тупо ГР хватает чтобы играть какие-нибудь ивенты. Если не тратится на благо, на ГТ... то еще и копится голда неплохо. Я например ивенты не все играю, а если и играю - то не потею, не переигрываю кучу раз ивенты с нуля ради пары баллов. Так что каждые 3-4 месяца можно на накопившееся золотишко еще и акцию по приколу покупать за 1.5кк золота. Это я к тому, что донат в игре вообще не обязателен, тупо если тебе лень тыкать капчу. Ну или тебе реально золота на ивенты не хватает. |
| тема закрыта by Draconem (2026-06-26 19:33:26) |
|---|