Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:00
3794
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАкция
Зачем вкладывать 150 бриллиантов ради клевера? если можно 75 на этой акции, 75 на следующей. В итоге 4 артефакта против 3-х. Два ненужных можно продать на рынке и купить клевер и остаться в плюсе по золоту
Все верно

Кому то и 75 хватит
Кто-то вообще не донатит
Кто-то донатит больше 150
В итоге 4 артефакта и ни одного клевера
и ни одного клевера
там продолжение схемы, клевер сейчас стоит плюс минус так же как остальные артефакты по акции.
клевер сейчас стоит плюс минус так же
мб потому что люди донатят по 150 сразу по этому их цена стабильна?)
вы правы, но это все имеет значение, если у нас бюджет ограничен. Если есть возможность каждую акцию кидать по 150 - будет 6 артов вместо 4 с 2 акций
В итоге 4 артефакта против 3-х
Да, донатить два раза по 75 выгоднее, чем один раз 150. Но как показывает практика - кто донатит 150 - донатит 150 на обе акции и получает 6 артов
блин, тоже верно
для Kleres:
Суть в том, что кому-то золота вечно не хватает. И он даже без акции эти 150 брюликов бы вкидывал каждый месяц. Возможно кому-то лень тыкать по 14-16 раз в день капчу в ГР.

Так что выгоднее эти 120-150 брюликов кидать в акцию, получать дополнительно артефакты или существ ГЛ.

В игре золота достаточно вообще, тупо ГР хватает чтобы играть какие-нибудь ивенты. Если не тратится на благо, на ГТ... то еще и копится голда неплохо. Я например ивенты не все играю, а если и играю - то не потею, не переигрываю кучу раз ивенты с нуля ради пары баллов. Так что каждые 3-4 месяца можно на накопившееся золотишко еще и акцию по приколу покупать за 1.5кк золота. Это я к тому, что донат в игре вообще не обязателен, тупо если тебе лень тыкать капчу. Ну или тебе реально золота на ивенты не хватает.
тема закрыта by Draconem (2026-06-26 19:33:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM