Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:00
3784
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторПомогите! Москва! Нужен 100 ый бензин!
для -ух:
и куда ты их дел? как камни, так и паровые двигатели?)
никто не вложился в стартап
Ух, ты! А куда ты дел модель парового двигателя? Можешь сообразить туристический обнибус.)
да полно бензина, хватит фейки постить и дискредитацию

а про крым так вообще смешно - на самом деле народ валит в крым, очереди на въезд

в интернете показывали - больше двух тысяч машин стоят на досмотр

потому что доходы выросли, вот народ и едет на отдых на юга
паника - двигатель торговли.) Рекламщикам пора осваивать поле паники.
Закроют тему через час примерно. А пока Гойда!!!
Переходим на электробусы
А что задумалась...
Карета
Тройка лошадок
Кучер
Красота
Хотю...
паника - двигатель торговли.) Набьют ёмкости в гаражах и всё успокоится )
для изотропия:
А что задумалась...
Карета
Тройка лошадок
Кучер
Красота
Хотю...
...и душ 300 крепостных сено косить и конюшни содержать )))
Набьют ёмкости в гаражах , после чего бенз подешевеет до 40

вот смеху-то будет
Ага доллар по 200 уже пережили )
Да сколько угодно виртуальных перемог,для не братьев,им нынче не сладко,нехай радуются хоть чему-то.
Набьют ёмкости в гаражах и всё успокоится
Заскринила.

виртуальных перемог
Виртуальных? Вероятно, ты советник Силуанова, который в упор не видит скачка цен и дефицита.
Если корабль тонет, то капитан пассажирам скажет об этом в последнюю очередь.

Силуанов как никто знает, что корабль идет на дно
для Nehebkau:
Я смотрю у росии то потужные пабеды везде, у челиков страна бензоколонка якобы, но в стране нет бензина и теперь прийдется у индии покупать бензин который им же и продали ото смеху то
для весельчак А:
так и есть.)

_ у тебя сколько бензина есть?
- Мне достаточно.
- Продай мне пару канистр.
- тогда будет не достаточно.
для qwerasdf:
нет, не до 40, а до 60-65.) и это после 100-140.)

для Андрей_Великий:
опа, паникер.) АВ, попробуй свою идею дорастить до блока семинаров по паникерству.) ну, а чего? есть же спецы по дикому экономическому росту из ничего, спецы по открытию третьего глаза и закрытию разума.

для Nienl:
о, я эту инфу о бензине из Индии сегодня на работе слышал. Это так трагически звучало из уст нашего водителя. Нерон, я думаю, примчался бы брать уроки актерского мастерства...
По ттх ехал 1.5 часа. На парах видимо все ехали, всё это гон и провокация наглых журналюг. В стране только рост, благоденствие и только вперёт
для изотропия:
а великолепная туристическая забава "неделя в прошлом". В "холопах" вон как обыграно.)

Ну, а чего? Создать уездный городок и проводить там разные тематические мероприятия. это своего рода маскарад.)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM