| Автор | Помогите! Москва! Нужен 100 ый бензин! |
для -ух:
и куда ты их дел? как камни, так и паровые двигатели?) |
| никто не вложился в стартап |
| Ух, ты! А куда ты дел модель парового двигателя? Можешь сообразить туристический обнибус.) |
да полно бензина, хватит фейки постить и дискредитацию
а про крым так вообще смешно - на самом деле народ валит в крым, очереди на въезд
в интернете показывали - больше двух тысяч машин стоят на досмотр
потому что доходы выросли, вот народ и едет на отдых на юга |
| паника - двигатель торговли.) Рекламщикам пора осваивать поле паники. |
| Закроют тему через час примерно. А пока Гойда!!! |
| Переходим на электробусы |
А что задумалась...
Карета
Тройка лошадок
Кучер
Красота
Хотю... |
| паника - двигатель торговли.) Набьют ёмкости в гаражах и всё успокоится ) |
для изотропия:
А что задумалась...
Карета
Тройка лошадок
Кучер
Красота
Хотю......и душ 300 крепостных сено косить и конюшни содержать ))) |
Набьют ёмкости в гаражах , после чего бенз подешевеет до 40
вот смеху-то будет |
| Ага доллар по 200 уже пережили ) |
| Да сколько угодно виртуальных перемог,для не братьев,им нынче не сладко,нехай радуются хоть чему-то. |
Набьют ёмкости в гаражах и всё успокоится
Заскринила.
виртуальных перемог
Виртуальных? Вероятно, ты советник Силуанова, который в упор не видит скачка цен и дефицита. |
Если корабль тонет, то капитан пассажирам скажет об этом в последнюю очередь.
Силуанов как никто знает, что корабль идет на дно |
для Nehebkau:
Я смотрю у росии то потужные пабеды везде, у челиков страна бензоколонка якобы, но в стране нет бензина и теперь прийдется у индии покупать бензин который им же и продали ото смеху то |
для весельчак А:
так и есть.)
_ у тебя сколько бензина есть?
- Мне достаточно.
- Продай мне пару канистр.
- тогда будет не достаточно. |
для qwerasdf:
нет, не до 40, а до 60-65.) и это после 100-140.)
для Андрей_Великий:
опа, паникер.) АВ, попробуй свою идею дорастить до блока семинаров по паникерству.) ну, а чего? есть же спецы по дикому экономическому росту из ничего, спецы по открытию третьего глаза и закрытию разума.
для Nienl:
о, я эту инфу о бензине из Индии сегодня на работе слышал. Это так трагически звучало из уст нашего водителя. Нерон, я думаю, примчался бы брать уроки актерского мастерства... |
| По ттх ехал 1.5 часа. На парах видимо все ехали, всё это гон и провокация наглых журналюг. В стране только рост, благоденствие и только вперёт |
для изотропия:
а великолепная туристическая забава "неделя в прошлом". В "холопах" вон как обыграно.)
Ну, а чего? Создать уездный городок и проводить там разные тематические мероприятия. это своего рода маскарад.) |