Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Ультимативный апдейт ГО |
Все знают что гильдию охотников качать не всегда выгодно - плохое соотношение умки/опыта, не во всех билдах нужный стат атаки
Но гильдия есть и не очень справедливо что играя в какой-либо контент игры твой аккаунт становится слабее, а не наоборот
В связи с чем предлагаю возможность мейнерам гильдии охотников иметь хороший уникальный аккаунт:
Часть 1: добавление уникального бонуса
1. За каждый уровень ГО игрок по мимо стата атаки будет получать бонус к урону по нейтралам:
за 1, 2, 3, 4, по 1%
за 5, 6, 7, 8, 9 по 2%
за 10, 11 по 3%
за 12, 13, 14, 15 по 5%
Пример: игрок с 10 ГО получит бонус 17% урона по нейтралам, игрок с 13 ГО получит бонус 30% урона по нейтралам
2. Бонус будет отображаться в доп. эффектах персонажа на постоянной основе, будет работать во всех видах контента игры против нейтралов где управление идет своим героем в т.ч ивенты
3. Бонус урона по нейтралам не участвует в системе доп. опыта за перекач
Часть 2: награды за охоту
1. Обновление линейки сетов путем добавления новых:
"Зверобой-мастер" с распределением уровня вещей 15-16, выпадение с 10 уровня гильдии охотников
"Великий Зверобой" с распределением уровня вещей 19-20, выпадение с 13 уровня гильдии охотников
2. Новые сеты будут обладать повышенными характеристиками и бонусами по сравнению с меньшими уровнями. Тут на фантазию отдела баланса игры и с упором на то чтобы сет был конкурентным именно в гильдии охотников как вещь-расходник и как сет для рекордов в крафте, а также прохождения сложных волн нейтральных армий кбо ивентов
Часть 3: мотивация для достижений
1. Ввести дополнительный бонус к золоту получаемому с гильдии охотников за каждое достижение результата в профиле:
бронза - 0,1%
серебро - 0,2%
золото - 0,3%
Таким образом игрок имеющий 50 золотых первых результатов, 70 серебряных и 100 бронзовых будет иметь суммарно 39% бонус к золоту с гильдии охотников
Подобная мотивация должна подогреть интерес охотников и бонус будет равномерно распределен среди желающих бить рекорды. Бонус не должен окупить затраты на рекорды, а с новыми бонусами на урон по нейтралам старые рекорды возможно смогут побить | Ультимативный апдейт ГО
спасибо - не нужно!!!
уже наныли реформу ГН
в итоге тот кто больше всех её продвигал после этого забил на игру
спасибо ему за многие моменты... | для Брейди:
новые сеты для охот?!
админам это не нужно
охотники - дно.
в какой ещё гильдии такое плохое соотношение опыта и умелки, как не в ГО и в ГН
я уже молчу об артах леса
почему арты разбойника - плащ и лук лучше аналогичных... но созданных типо для охот
да, и рекордсмены бьют рекорды в максимальных сетах
НО! не леса
у него статов нет | Я прошел на 12-13 уровне в сете зверобоя ГИ половину боев, замечательный сет!
На уровнях выше подобного нет
Собственно говоря ты яркий пример почему стоит апдейтнуть гильдию | Сильно жирно что-то 5% за стат. При большой разнице атака-деф это как 5 статов атаки. По сути же ГО дают не только в самой гильдии но и в ивентах и ТнВ. Да и с остальными гильдиями тоже не особо просто, почему именно ГО апать, хз. ГВ на высоком уровне тоннами опыт жрет, не сильно отстает от ГО, ГН тоже убивается непросто, да и много опыта, ГС нельзя нормально ускорить, в отличие от той же ГН/ГО.
Главное правило в прокачке - качать все вовремя по уровню, а не пытаться вытошнить 14-15 ГО на мидлах.
В итоге все эти апдейты только поднимут 22-24 ур и в окрестностях этого, которые и так за счет кривого баланса легко берут топ ивентов. | Часть 2 разумно, давно напрашивается новый сет, два это перебор, но один вполне годится. С 10-11 ГО - прочкой 20 и ремонт 3600-4800 и парой интересных бонусов от артов.
3 - можно. но стоит ограничить потолок где-нибудь +100%. Да и рэндом по выдаче золота не факт что даст увидеть этот прирост, если он не десятки процентов. | почему именно ГО апать, хз
Гн, гв, гр тоже можно сделать более интересными для прокачки гильдиями, я не расширяю до этого тему
Баланс это забота тех кто его делает, это не имеет прямого отношения к теме. Но т.к именно на 14-15 гильдию качать сложнее всего, то там и награда слаще - логика такая
Игра не говорит как правильно качатся и что делать. Много людей приходит, гриндит охоты, гв, гн и их аккаунт вечно слабее тех кто умеет в прокачку и качает равномерно, а качать равномерно = скипать невыгодные бои
Это просто не логично что те кто больше гриндят и больше трудятся по факту оказываются слабее по прокачке | | в это игре продвигают только ГТ и плачут о засилье леса. Ты не в тренде. | Лес и гринд неактуален, он невыгоден кроме как топ хай лвла где всем все равно на перекач
Актуальны ивенты и гт как 2 соревновательные ниши | для Брейди:
Ну пункт 1 даст сильный перекос и сделает гильдию по факту обязательной для мощного прокача, плюс даст огромный перекос в ивентах между хаями и уровнями ниже. Тем более на фоне жёсткого ограничения по статам. Тот, кто уже прокачал другие гильдии, получается в пролете будет по сравнению с нем, кто качал ГО в приоритете или имеет запас по статам чтобы ее прокачать.
По факту же упор в любую гильдию не оч хорошо, потому что экспа и количество очков до апа растет для высоких уровней гильдий. | для Брейди:
Так и правильно. Потому что лес не даёт соревновательности (если не считать рекорды, но там обычно просто меряние сетами и крафтом, те длинной голдой), ГТ это соревнование в контакте, ивенты - опосредованное соревнование, что более важно для онлайн игры | | Но при этом гильдия не даст преимущества в пвп и на ивентовых волнах против героев | Все знают что гильдию охотников качать не всегда выгодно - плохое соотношение умки/опыта, не во всех билдах нужный стат атаки
Тогда, может, каждый уровень ГО будет увеличивать количество умений на охоте?
И с гн тоже можно так. | может, каждый уровень ГО будет увеличивать количество умений на охоте?
И с гн тоже можно так.
тогда экспофобы бунт поднимут | Смысл идеи в том чтобы гильдия давала что-то уникальное и награждала за гринд, а не руинила аккаунт
Я знаю что есть 1000 способов сделать это подругому, но как мне кажется основной месседж понятен | Часть 1: добавление уникального бонуса
1. За каждый уровень ГО игрок по мимо стата атаки будет получать бонус к урону по нейтралам:
за 1, 2, 3, 4, по 1%
за 5, 6, 7, 8, 9 по 2%
за 10, 11 по 3%
за 12, 13, 14, 15 по 5%
Пример: игрок с 10 ГО получит бонус 17% урона по нейтралам, игрок с 13 ГО получит бонус 30% урона по нейтралам
2. Бонус будет отображаться в доп. эффектах персонажа на постоянной основе, будет работать во всех видах контента игры против нейтралов где управление идет своим героем в т.ч ивенты
3. Бонус урона по нейтралам не участвует в системе доп. опыта за перекач
Бонус за ГО - не на ПОСТОЯННОЙ основе, а сделать его уникальным модификатором для сета Зверобоя. При ношении полного сета (ну или 5 вещей) - бонус по нейтралам от ГО добавляется (можно х1,5 при 9 вещах)
В ивентах - ни в коем случае. И балансить чердак потечёт, и перекос будет сильный
Сету зверобоя - давно пора сделать логику со статами как у акционки с пересчётом от БУ |
К списку тем
|