Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | не начисляются очки за гильдию стражей |
| не начисляются очки за гильдию стражей, это только у меня? | | Так вы 2 раза проиграли что должно начисляться? | К посту 2
если имеет ввиду ранее
25-06-26 19:34: ° aalexx111[7] vs Разбойник Демон тьмы
То здесь и написано, что вам очко не дают, а вы лишь вступили
после этого уже боя за каждую победу будете получать очки |
К списку тем
|