Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГН 11+ какая фракция лучше |
| Собственно говоря, хотелось бы узнать какая фракция приятнее себя чуствует в гн 11+ с 10 умелкой в среднем... | | Ухо,тэ и РС как и всегда | | Чё за ухо? | для xSIDORx:
Холифилда | | Ухо - эльфы, я так понимаю светлые эльфы, а не заклинатели. Соответственно за счет природы... | для Ernesto Che:
а ты хорош
для Iron Man:
да, обычные эльфы через фантом | | Маги классики на набегах/разбойниках вне конкуренции | | Спасибо!) | | тема закрыта by Iron Man (2026-06-25 21:58:12) |
|---|
К списку тем
|