Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:40
3535
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Техническая поддержка-->

АвторФракция Гном (Использование рун)
Здравствуйте, не подскажите как использовать руны во фракции Гном? Я не могу их использовать в бою
Первая руна появляется после первого умения фракции
для Wrilos:
1. ВиП гораздо выше.
2. Для активации рунной магии необходимо получить как минимум 1-ое умение фракции гномов. В дальнейшем на каждый новый уровень умения активируется новая руна
3. Изучайте (самый низ странички) https://mirror.heroeswm.ru/ob-igre-umeniya-frakciy
Спасибо
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM