| Автор | Фракция Гном (Использование рун) |
| Здравствуйте, не подскажите как использовать руны во фракции Гном? Я не могу их использовать в бою |
| Первая руна появляется после первого умения фракции |
для Wrilos:
1. ВиП гораздо выше.
2. Для активации рунной магии необходимо получить как минимум 1-ое умение фракции гномов. В дальнейшем на каждый новый уровень умения активируется новая руна
3. Изучайте (самый низ странички) https://mirror.heroeswm.ru/ob-igre-umeniya-frakciy |
| Спасибо |