Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:43
3531
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДоп очки за гн
Подскажите почему за охоту выпадет по несколько очков го , а за гн только 1
Нужен уровень по больше или другая фракция, маги на вашем уровне слабоваты в гн, и из-за этого нету антигрина
Антигринд эта такая штука, когда вам сильно далеко до рекорда и задание простое, то вам сразу дают задание или охоту через 2/3/5 шагов

Думаю на 7 лв задания гн 6 уровня не будут легкими и их никто особо не бил, вот и нет антигринда
для D_Sok:
Можешь поискать в магическом лесу за эльфа или мага. Искать можно одной фракцией, а играть другой.
А вот так оно устроено все. Благодарю за ответы !
тема закрыта by D_Sok (2026-06-25 14:19:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM