Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:08
3489
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторДвижуха
Знаете, когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно, нам скучно — застой. Хочется движухи. Как только начинается движуха, все свистит у виска — и пули, к сожалению, пули сейчас везде — так нам страшно. Ужас-ужас. Ну ужас. Но не ужас-ужас-ужас. Все измеряется экономикой

Что думаете по этому поводу?
А сапоги над головой не свистели ?

:))
Ты просто мальчик с бородою. SMS от Ванги:
Езжай домой, в тайгу, здесь будут танки.
Тут брат давно не сторож брату, как в той книжке
И если есть лоб – значит, будут шишки.
Что думаете по этому поводу?
что ты пьян.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM