Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
| Автор | Движуха |
Знаете, когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно, нам скучно — застой. Хочется движухи. Как только начинается движуха, все свистит у виска — и пули, к сожалению, пули сейчас везде — так нам страшно. Ужас-ужас. Ну ужас. Но не ужас-ужас-ужас. Все измеряется экономикой
Что думаете по этому поводу? | А сапоги над головой не свистели ?
:)) | Ты просто мальчик с бородою. SMS от Ванги:
Езжай домой, в тайгу, здесь будут танки.
Тут брат давно не сторож брату, как в той книжке
И если есть лоб – значит, будут шишки. | Что думаете по этому поводу?
что ты пьян. |
К списку тем
|