Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Личи НПСа |
-Как считается сила подьема для личей?
-Навыки героя влияют?
-Кол-во самих личей? | для Frck:
Обычно личей используют просто для мгновенного ускорения наступления хода. Т.е берут 3-х личей, делят по единичкам и ресают.
Кол-во личей точно влияет на сумму поднятого хп. Навыки героя не уверен, но такое ощущение, что тоже да, ибо если ресать личами без героя нпс - существа не ускоряются (например в гл). | НПС редко кто использует, они слабее обычного некра. Авто на них играет тупо, я ради интереса тестил в защитах НПС. Да, урона тонна, с этой стороны гораздо приятнее и быстрее, чем классик идет. Но даже с тактикой существа сразу не доходят до врага, разве что вампиры.
Плюсом, выходит так что если напарник хороший (быстрый раш), то через 2-3 хода классик уже может нажать авто и ИИ сыграет нормально. НПС так сделать не может, ИИ на нем вообще играть не умеет, урона - да, больше, но из-за отсутствия возможно сразу же врубить авто при его появлении - бои гораздо дольше и "нуднее", чем у классика.
В ГТ видел что некоторые пытаются играть через стену огня, ну это очень тупо, бои долгие и нереально скучные. Плюс тоже много контры у такого билда.
Так что на мой взгляд - нпс актуален только в ГВ. Где все юниты сразу доходят до врага, личи ресают и ты "мгновенно забиваешь мамонта". | -Как считается сила подьема для личей?
Формула = 160 + 23 × [число существ] в 0.7 степени
-Навыки героя влияют?
Нет
-Кол-во самих личей?
Да
Плюс личи также толкают воскрешаемый отряд вперед по шкале на 50%+3%*[умение Героя] | Формула = 160 + 23 × [число существ] в 0.7 степени
Формула = 160 + 23*[число существ] в 0.7 степени | -Навыки героя влияют?
Нет
но умелка нпс распространяется и на личей (рес лича приближает ход) | | тема закрыта by Frck (2026-06-25 12:05:31) |
|---|
К списку тем
|