Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:25
2659
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКонец игры
Прокачался до 15 уровня, ГО настолько сложная что я убить можу только с помощником, гн так же 70% заданий я просто не могу исполнить. Другие гильдии не интересные, кроме ГВ и ГТ, как люди играют игру после 15 лвл, чем занимаются, как качаются. У меня такое чувство что после 15 лвл играть просто невозможно?
с охотой да, порой сложно, а гн бьётся нормально вроде
ИМХО
Попробуйте забыть о игре.
крафт бери и играй, для чего тебе ещё золото...
Гильдия искателей, гильдия стражей.
Ивенты.
Бои за территории (3 дефа в день, чтобы +3 к ГС получить)
тема закрыта by Диалектик (2026-06-25 05:18:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM