| Автор | Эфир от 25 июня |
| Яныч не повериш,у Всех Дам голос ворчливый (когда понимают что не правы) а вот когда правы,(во то что "сирены" аж уши закладывает) сразу голос почемуто прорезается:) |
ага, какую-то песню нашел и тут заказывал про чайку .. потом потерял( там про это было как-раз
БУ! всем |
| Слабачька Она Ян,взяла бы вышла в Эфир и сказала:"слыш Вы Пацаны,щя Я Вам спою,заслушаетесъ и удивитесь как на волнах РГВД можно в прямом эфире петь (без всякого ремекширование,прямым голосом)" но это только мои фантазии к глубочайшему сожалению |
| Вроде было что пела... ну или это алконарко мои фантазии были( |
| Шото дохрена он вечно хочет ни разу не дав на лудку. |
| Я ноут отдала с радио. Не будет моих эфиров теперь никогда. Ни даже плейлистов |
| Ушла эпоха. |
| тема закрыта by Пандочка (2026-06-26 00:00:29) |
|---|