Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Из-за чего может не работать управа? |
Человек дал управу, но в бою нет кнопок управления
Бой - налог | Насколько помню там кнопка где то в районе места где приглашение в клан приходит, её надо принять и тогда управление передается
Я так в твоём случае ты был просто в его бою | Я знаю что это такое и не раз брал
Я нажимал эту кнопку и всё равно в самом бою не было кнопок управления | | Скрипты? |
К списку тем
|