| Автор | ГТ |
| это нормально , что чел слил ГТ , мне не защита 1 очко ГТ , арты сломались ? |
Нормально, там мужик тупо проспал начало боя, пару ходов пропустил, вы не нанесли минимум урона, поэтому ничего и не получили. Такая механика, увы.
Если бы вы играли за раш фракцию, то даже при "сонливости" противника - за 3 хода вы вносите минимум урона часто, а вот некромант никак бы не успел. |
| если бы я ударил героем получил бы очки ГТ ? |
для Steele:
Вряд ли, я точно не знаю какой урон надо внести, но точно больше, чем просто 40 урона героем. Вот если бы вы 1-2 раза отрядами его успели ударить - вполне возможно и получили. |
| если бы я ударил героем получил бы очки ГТ да |
| Некоторые нарочно так сливают. Назло контре |
для Steele:
для получения очков необходимо убить хотя бы одно существо в любом стеке |