Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:25
2662
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГТ
это нормально , что чел слил ГТ , мне не защита 1 очко ГТ , арты сломались ?
Нормально, там мужик тупо проспал начало боя, пару ходов пропустил, вы не нанесли минимум урона, поэтому ничего и не получили. Такая механика, увы.

Если бы вы играли за раш фракцию, то даже при "сонливости" противника - за 3 хода вы вносите минимум урона часто, а вот некромант никак бы не успел.
если бы я ударил героем получил бы очки ГТ ?
для Steele:
Вряд ли, я точно не знаю какой урон надо внести, но точно больше, чем просто 40 урона героем. Вот если бы вы 1-2 раза отрядами его успели ударить - вполне возможно и получили.
если бы я ударил героем получил бы очки ГТ да
Некоторые нарочно так сливают. Назло контре
для Steele:
для получения очков необходимо убить хотя бы одно существо в любом стеке
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM