Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:10
1122
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторПроблема с входом в игру из приложения
Периодически не могу войти. Зависает на входе. Первоначально начинает запускаться, а потом тёмный экран. 19.06 завис в начале боя, и больше не смог зайти. 20.06,21.06 вход без проблем.22.06 невозможно. Иногда грузится страница "выбор персонажа", "продолжить игру". Но "продолжить игру" не активна. "Выбор персонажа" работает. Сегодня именно так получилось войти. Сначала поиграл на начальной стадии дошло до выбора фракции, вернулся назад и через "продолжить игру" зашёл. А до этого ни в какую. Кеш чистил, телефон перезагружал всё бесполезно. Вчера после перезагрузки удалилось зайти , сегодня нет. Пока всё нормально. Без тормозов. Через браузер требует пароль. В приложении пароль не требуют, через гугл аккаунт входил при смене телефона.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM