| Автор | Гт можно вступить если то только задонатить? |
| Или можно как то участвовать без вложений денег в гильдии тактиков? |
Можно вступить и без вложений денег
С 6 лв можно вступить в боевой клан, аренда даже акционного фулла люобойтется в 2-2.5 тысячи/бой
За победу дают чутка монеток |
| Дома дружины надо построить чтобы пускало |