Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:34
3097
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторАйфоны с eSIM.
Скоро осень и пора кому-то обновить свои звонилки. В России с каждым годом становится все больше смартфонов с eSIM. И если в мире Android аппараты продолжают поддерживать как eSIM, так и физические SIM-карты, то вот айфоны постепенно отказываются от последних. Например, iPhone 17 продается только с eSIM в еще большем количестве стран, и в Россию их везут кучами из Дубая и Индии.

У нас могут ввести ограничения для М2М-сим-карт и eSIM. Эксперты указывают на лазейки в регулировании М2М-сим-карт, которыми могут пользоваться мошенники.
Всерьез обсуждают меры по регулированию М2М-сим-карт и eSIM. Такие меры могут войти в третий пакет антифрод-поправок, но окончательное решение еще не принято.

М2М-сим-карты используются для передачи данных между устройствами, такими как умные счетчики, банкоматы, камеры наблюдения, а eSIM — это электронные сим-карты без физического носителя.

Что обсуждается:
запрет для россиян на регистрацию eSIM из-за границы;
выделение М2М-сим-карт в отдельную категорию;
введение дополнительной идентификации для пользователей М2М-сим-карт;
исключение возможности передачи голосовой информации и СМС с М2М-сим-карт.

Имхо буду брать с физ.картой и есим.Удобно в путешествиях.
Имхо буду брать с физ.картой и есим.Удобно в путешествиях.
Очень удобно, но смысл в этом другой, контроль всех айфонов, вот захотят и отключат в какой нибудь стране и всё это будет кирпич, который не восстановишь, может можно будет прошить, но это будет дорого и проблематично и не факт что заработает, так что все владельцы айфонов задумайтесь, надо оно вам это переходить на iPhone 17 и 18 и на все последующие, это сделано не с проста, да конечно сейчас все будут попить да это о нас думают для нашего комфорта, никто давно о вас не думает, тем более эпл, ну а так конечно покупайте новые модели айфонов, потом поржем вместе, будем их использовать вместо молотков)))
надо оно вам это переходить на iPhone 17 и 18 и на все последующие

Покупайте кнопочные. Нашего производства. Поддержите местного производителя. Ой, мы даже такие не делаем.

никто давно о вас не думает, тем более эпл

Депутаты о нас постоянно думают. Вот недавно разрешили еще больше работать сверхурочно.
Не ребят . Я 17 шку полюбасу буду брать. Кирпич так кирпич.Надеюсь не сразу таким станет)
Не ребят . Я 17 шку полюбасу буду брать. Кирпич так кирпич.Надеюсь не сразу таким станет)
Бери, или 18-ку бери потом, всё бери, по 10 штук)
А лучше красивый кирпич старинный они тоже дорогие, кто то коллекционирует, бери не прогадаешь, вот вообще людям пофиг, скоро им при покупки руки ломать будут, а они ну и ладно с одной рукой проживу, я могу и одной рукой носить айфон, клево, как убедили всех, что это просто чудо чудесное, круче волшебной палочки, жизнь это сказка просто,клёво мне от этого хорошо, на это можно смотреть вечно,
на огонь и как покупают айфон)))
лучше красивый кирпич старинный они тоже дорогие
Когда на стройке Волжских Терм работал, то такие старинные кирпичи штучно закупали для отделки одной из саун. Да, дорогие.
вот такие:
https://tri.su/zPdVz
Когда на стройке Волжских Терм работал, то такие старинные кирпичи штучно закупали для отделки одной из саун. Да, дорогие.
Продай ему один со скидкой, за 100к, надо ещё чехол придумать в подарок, есть какие нибудь мысли)
там пусть хранят, что зря месту пропадать:
https://i.pinimg.com/736x/86/a6/ef/86a6ef29c8ced1bbc4cbb9e92add5e43.jpg

Покупайте кнопочные. Нашего производства. Поддержите местного производителя. Ой, мы даже такие не делаем.


Сразу проводной покупайте, как Ростелеком рекомендует. И 100 метров удлинителя, чтобы можно было на лавочку у дома гулять выходить со связью.
Сразу проводной покупайте, как Ростелеком рекомендует. И 100 метров удлинителя, чтобы можно было на лавочку у дома гулять выходить со связью.

Не знаю чем плоха надежная и стабильная связь, думая вы потом все ко мне на лавочку подходить будете, просить позвонить, всякие подарки предлагать, сразу говорю айфонами не беру, что то по солидней предлагайте, кусок провода подойдет, ну и вкусности всякие морепродукты, лесопродукты, космические осколки упавших планет звезд, вообщем чем более необычный и фантазийный подарок тем лучше)))
Не знаю чем плоха надежная и стабильная связь, думая вы потом все ко мне на лавочку подходить будете, просить позвонить,

Родственник бабки, которой интернет ваш не нужон?
Родственник бабки, которой интернет ваш не нужон?
Чем тебе милые бабушки не нравятся, и почему не нужен инет, нужен нам с бабушками на лавке, только у нас хороший инет оптоволокно, так что ты со своим LTE, не догонишь, нас не догонят не догонят, видишь как я уже далеко, не видишь, вооот, а я есть)))
Чем тебе милые бабушки не нравятся, и почему не нужен инет, нужен нам с бабушками на лавке, только у нас хороший инет оптоволокно,

Где ты увидел, что мне бабушки не нравятся?

Ты дальше лавочки и своей бабушки не выходишь?
Где ты увидел, что мне бабушки не нравятся?
Ты дальше лавочки и своей бабушки не выходишь?

Вижу, я всё вижу, а ты смени диоптрии, а то и это опять не разглядишь!
Ну а зачем, лавочка на пляже, а бабушка дома носки вяжет, куда мне выходить, только из себя, но мне лень у меня релакс и дзен)
К оптоволокну, кста, никаких вопросов.
Как протянули лет двадцать назад, так и пашет.
Меня переживёт скорее всего.

У провайдера траблы случались, но то другое.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM