| Автор | [24.06.2026] День присоединения |
Астрологи объявили День присоединения! Только сегодня:
Количество присоединяемых существ в резерв (для Гильдии Лидеров) увеличено на 60%. |
| Такое |
| Ивент бы ещё |
| Пон, ещё день без ивента |
| Данжи |
| ну как не вовремя! :( |
| Ждунов прокатили) |
| Пойду умоюсь, посмотрим, кто ко мне сегодня присоединиться? :) |
| Интересно а что играть то в такой день( |
| кланвары в имперках |
| ГИ перепройти |
| Админы Троллят чтобы лроьше собирали существ.Умно и Подло |
для __-Scorpion-__:
Тебя заставляют или че?
Подло было бы дать день присяги, а акцию через день.
А еще более подло в каждом посте наваливать кучу в сторону проекта, но при этом продолжать годами в него играть. |
для херанозавр:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3088923&page=29#57209816 |
херанозавр
А по твоему все негативные коменты должны сразу бросят игру?
А для чего тогда форум если я не могу высказать своего мнения?
Конечно логично зачем играть в игру в которую тебе не приятно играть.Но мне кажеться что лучше улучшать игру или что то менять а не затыкать роты недовольным и писать им чтобы они уходили из игры. |
поуходили попровожали и в данный момент менее тысячи онлайна)
если кто захочет помощи в охоту будет ждать вечность и только при везении получит.
в данный день неплохо бы ещё раз пройтись в гоблинском гамбите) |
наваливать кучу
Да кто бы да говорил бы :)
Это, все мы в душе мантикоры с арахисовой скорлупой в помете. :) |