| Автор | Нашел фотки Барби (не нашей) |
| https://63.ru/text/style/2026/06/23/76492718/ |
для Raven_of_blood:
лень заходить,
:)) |
Нашел фотки Барби (не нашей)
Ой да кто нашу Барби не видел. |
Ой да кто нашу Барби не видел.
поглядеть - сносно, но вот читать... |
но вот читать...
Чукча то у нас читатель. |
| *кроля стошнило.* Перебор колосальный! Где наша Барбини, чтобы провезти психоанализ данной самки? |
Вдруг по ссылке физическое уродство или ещё какой-нибудь треш, лицезрение которого нанесёт психологическую травму.
Потом придётся ходить на сеансы психолога чтобы восстановиться, а если все психологи таковы как Барби, то они воспользуются эмоциональной уязвимостью человека чтобы разрушить его жизнь ради наживы или довести до суицида.
Но зачем убиваться самому, если можно убить Барби и избежать всех неприятностей.
Вывод: надо не открывать ссылку и убить Барби. |
Но зачем убиваться самому, если можно убить Барби и избежать всех неприятностей.
Вывод: надо не открывать ссылку и убить Барби.
Вот от таких как вы у Барби стресс и панические атаки, прекратите преследовать бедную девушку психолога! |
| по ссылке физическое уродство 10 размер можно и так охарактеризовать, это официальный новостной портал Самары, я просто хотел новости почитать (может, убили кого или переехали асфальтоукладчиком), а там вот... |
официальный новостной портал Самары
На официальном портале размещены новости наподобие:
"Строительная компания сорвала ремонт школы №8 в Самаре", нет там ничего такого.
10 размер
Бегемотов можно смотреть без опаски, просмотр бегемотов успокаивает, бегемоты крутые.
Но фото человеческого бегемота(самки) это неправильно, и повергнет в такую бездну ужаса из которой можно не вернуться.
Не открывать ссылку, там само зло. |
половая несовместимость
она - лань
а я конь
и у нас разные семьи |
| ей так хочется быть со мной - но она меня не вмещает |
и мне тоже больно ей делать больно
так всю жизнь и живём -любовь |