Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос по а нтигринду |
В Harbour City мужественные Стрелки-наёмники уже несколько дней удерживают реку, однако их силы на исходе. Помоги выбить Отряд магов {28} и не допусти гибели наших. Спеши, они продержатся не более 10 часов. +5 очков ГН
Награда:
2,436
Подходит ли это для антигринда на 15 левел?
или я не правильно понял механику антигринда | для Кае:
Антигринд - это насильное ускорение вашей прокачки грубо говоря. Любое задание +2, +3 или +5 очков ГО/ГН это уже антигринд. Да, это и есть антигринд уже, это задание в 5 раз сложнее обычного задания, если бы вы были каким-нибудь фараоном, которых в игре почти нету, то там задание могло бы быть не +5, а всего +3, +2 или вообще без антигринда, то есть обычное +1 задание. | https://mirror.heroeswm.ru/plstats_merc.php
Посмотри что там по проходкам на твоем уровне у людей и сопоставь свои силы с тем что увидишь | | Антигринд появляется тем чаще - чем выше "популяция" вашей фракции. Т.е чем чаще на вашей фракции в минОА похожее задание проходили, тем выше вероятность появление антигринда у вас. | | тема закрыта by Кае (2026-06-23 19:37:36) |
|---|
К списку тем
|