Здравствуйте, начал играть новым персонажем, и хочу им продолжать дальше, правильно качать, потому что основу запорол(
Прошу забанить моего основного персонажа, и сделать основным дополнительного, что бы в дальнейшем будущем не иметь проблем с администрацией!
Что бы с одного IP я играл только одним персонажем.
Все нажитое на основе пусть уходит в бан с ней.
Основной Fast_
Доп Fastis
Спасибо. |