Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:22
3655
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак расшифровывается "быстрый бой"
Чем он отличается от "обычного"?
все на авто
То есть, бытва начинается, и завершается мгновенно, так?
все как в БТ
Я вообще слабо по турнирах, нужно что-то делать, кроме как вступить в заявку. Или мне сразу выбьет конец боя, как уже написала?
Расстановку сделать нужно будет
И смотреть шоу
Расстановку делаешь сам руками перед боем нажимаешь на меч - типа готов , потом все на автомате
вступаешь делаешь расстановку, когда все готовы будут бой стартует и все ходы делает бот, результат не мгновенно, но быстро в пределах нескольких минут
для Sofi:
Сама разделишь и расставишь армию и выберешь атакующую или защитную тактику. А все ходы будет комп делать. (Должно быть так, но я тоже эти бои не играю, поэтому исправьте если ошибся)
Океюшки, надо будет, после обеда, попробовать... Всем спасибо
тема закрыта by Sofi (2026-06-23 12:58:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM