| Автор | Как расшифровывается "быстрый бой" |
| Чем он отличается от "обычного"? |
| все на авто |
| То есть, бытва начинается, и завершается мгновенно, так? |
| все как в БТ |
| Я вообще слабо по турнирах, нужно что-то делать, кроме как вступить в заявку. Или мне сразу выбьет конец боя, как уже написала? |
Расстановку сделать нужно будет
И смотреть шоу |
| Расстановку делаешь сам руками перед боем нажимаешь на меч - типа готов , потом все на автомате |
| вступаешь делаешь расстановку, когда все готовы будут бой стартует и все ходы делает бот, результат не мгновенно, но быстро в пределах нескольких минут |
для Sofi:
Сама разделишь и расставишь армию и выберешь атакующую или защитную тактику. А все ходы будет комп делать. (Должно быть так, но я тоже эти бои не играю, поэтому исправьте если ошибся) |
| Океюшки, надо будет, после обеда, попробовать... Всем спасибо |
| тема закрыта by Sofi (2026-06-23 12:58:22) |
|---|