Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:07
3512
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Техническая поддержка-->

АвторНе начислены очки ГТ и умка в КСЗС
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1663211626

Использовал "зеркало", но увы, в итоге нет ни очков умений, ни очков ГТ, хотя мои войска активно сражались.
Неправда.

В начале ты действительно ушел на зеркало, однако затем:
1) Вернулся с авто:
Армия Героя Праведный Вор возвращается под контроль персонажа
2) Провел пару активных действий руками.
3) Затем видимо позабыв об игре словил 3 ожидания:
Кочевые кентавры - ожидают.
Кочевые кентавры - ожидают.
Праведный Вор - ожидает.
4) И отлетел уже на системное авто по афк:
Армия Героя Праведный Вор переходит под автоматическое управление.

--
В таком случае как раз и выдают 0, так что зеркало не имеет к этому отношения.
Ну так правильно, выходит, то, что в начале боя набил на зеркале, не учтено. В этом и баг по моему мнению.
Ну я надеюсь ты осознаешь насколько даже глупо это звучит, попытка спихнуть ответственность на фантомные баги, а не принять свою ошибку. Твой изначальный пост не содержит информации, что ты возвращался, поэтому умышленно или нет - ты искажаешь факты, причем в свою пользу.

Считай, что фиксация твоего вклада в бой происходит в финале, который ты пропустил, т.к. "спал". Это не баг.
"7. Большинство технических проблем с игрой решается обновлением Flash-плеера или чисткой кэша у браузера (forum_messages.php?tid=1339997)."

​1) Вы являетесь представителем техподдержки? Напоминаю, что флуд в этой ветке запрещен правилами.

​2) В моем сообщении нет искажений, это констатация факта. Ссылка на бой была предоставлена специально для расследования инцидента. «Зеркало» было включено вручную в самом начале боя. После этого армия активно сражалась и уничтожала противника, за что, по моему мнению, должны были начислиться умения и очки ГТ.
​
3) Данная тема — это не требование что-либо мне компенсировать, а сообщение о возможном баге. Цель поста — помочь разработчикам проверить механику и исправить ошибку.
7. Большинство технических проблем с игрой решается обновлением Flash-плеера или чисткой кэша у браузера (forum_messages.php?tid=1339997).

Данный раздел форума является техническим, флуд здесь строго запрещен.
В этом бою участвовала я, и там не все так просто))) Поэтому пишу. Тем более как раз думала отправить жалобу на совместное управление Праведный Вор и качок112!
Только накануне боя мне написали, что похоже на то, что персонажем Праведный Вор управляет кто-то из шайки качка.
В этом бою один из членов шайки Mag-132 бежит через все поле, чтобы напасть на меня. Это все предсказуемо, понятно. Вор уходит на авто.
Но потом возвращает управление!
И тут и вор, и качок начинают оба тормозить и пропускать ходы.
После боя в личку мне пишет Mag-132, переживает:
Дата: 2026-06-23 10:21:47
От: Mag-132
Кому: Irmalena
Тема: Привет, сама виновата, н трогала бы меня в конце, могла бы 2 место зан

Это при том, что я знаю, кто он!))
Разоблачаю, начинает выворачиваться, что недавно начал играть... играет в ксзс с января 2022 года... Что не знает шайку, предлагает союз против самой любимой, пытается выяснить моих союзников... Короче, засланный казачок.
кидаю ссылку с форума: Сообщение № 33:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3052901&page=1
После чего пишет:
Дата: 2026-06-23 12:47:14
От: Mag-132
Кому: Irmalena

Боже, я все прочитал и вспомнил, что оказывается я с ними был, просто ранее у меня 18 бу был и с хаями.
И мне так стыдно))) потому что я тебе тоже золото кинул(((((

23-06-26 17:12: Передано 10000 Золото для Империя, доп. комиссия 100: Очередная провокация от шайки из ксзс: "подарок" от Mag-132:
23-06-26 10:29: Получено 10000 Золото от Mag-132: Подарок, без обид)))

И говорю, что бой зафиксирую, как доказательство совместного управления.
После чего появляется эта тема)))))
для Irmalena:
ну Вы и закрутили) Создайте может отдельную тему по совмесному управлентю...так как здесь я делаю акцент на возможный баг.

Дополнительно прошу выписать предупрежления, для игрока Irmalena за обвинение и клевету в мой адрес.
Напиши в ПЗ пусть проверят на совместное управление или мульт неподписанный
для Праведный Вор:
Твоя тема возникла от того, что Mag-132 сообщил вам, что я заметила совместное управление, бой зафиксирую и напишу жалобу. И вы там запаниковали, придумали баг.
Да я в душе не ...кто такой Mag-132 и мне никто ничего не сообщал..я увидел что не начислены ни умка ни очки гт за бой..и поэтому создал тему.

Прошу, создайте отдельную тему и там переписывайтесь..не флудите в моей..она совершенно на другую тему. Спасибо
Ирма и акурчик тоже подомной! Всегда были и будут ;) а Мэльчик-мальчик и того ниже)
Качок ты опять таблетки не принял ? Ты заканчивай, лечиться нужно обязательно
не, не кач это, хотя жаль, такая драма:)
Не переживай, здоровее всех буду и на Вас здоровья хватит, на то и качок, по зубам Вам щёлкать;)
О какие лисьи мордочки из норок повылезали:D, коль начала беседу в сторону сильных, потом не проявляй слабость, бегая по чужим личкам с рассказами какой качок плохой и ужасный ;)
не, ну мне было б приятно канеш, что так деградировал, что не знаешь как очки гт начисляются, ну не страшно, ждемс, у тебя все впереди исчо)
Дорогу осилит идущий, жаль, что Вы уважаемая стоите на месте, пытаясь кому-то что-то навязать) несомненно, впереди нас ждут большие свершения!)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM