| Автор | ИИ победил. Стопудово. |
Якобы Канни Уэст.
Давно забытые вещи звучат очень прикольно.
Живые музыканты, композиторы и поэты
скоро останутся у разбитого корыта.
Не нагнетаю. Констатирую.
Скорее всего, не доживу. Мир стремительно
меняется. Нет смысла догонять. |
| Пойми, ИИ тебе унитаз не поставит, двор не подметет. Короче, те специальности, где интеллект не нужен, будут востребованы на рынке труда. И да, ты прав, когда машина обыграла гроссмейстера, это и есть первая победа ИИ над человеком. |
| Соединение биологического и искусственного интеллекта рассматриваем? |
| для Тамба:ТАмбыч покупай ректификационную колонну и сахара тонну.И не парься. |
Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней |
| Ну унитаз ИИ не поставит, а вот музыка да. Особенно учитывая какой шлак сейчас на эстраде, а особенно на Росссийской |
https://yandex.ru/video/preview/15071305268586889530
Это просто пример.
Их там овердофига. И все вкуснее оригинала. |
Если в мире не будет кожанных мешков, то и туалеты отпадут за ненадобностью.
поэтому думаю следующий этап, это советы ии по избавлению от био мусора на планете |
Послушайте. Проект неплохой.
Можно не соглашаться с выводами.
Это нормально. |
Живые музыканты, композиторы и поэты
скоро останутся у разбитого корыта.
Не нагнетаю. Констатирую.
Скорее всего, не доживу. Мир стремительно
меняется. Нет смысла догонять.
Да пусть они идут лесом, пусть идут на стройку, там песни поют!
Не догоняй, подожди, он когда на второй круг пойдет сам тебя догонит) |
https://yandex.ru/video/preview/15071305268586889530
Это просто пример.
Их там овердофига. И все вкуснее оригинала.
Я не видел в инете такого ии которое меня впечатлило, все впечатления в юности остались, хоть что произойдет, всем пофиг будет, 5 минут поговорят и забудут, новый тик ток смотреть будут) |
новый тик ток смотреть будут)
Сейчас смысл всего что делается, чтобы было много и каждый день, просто обычный интернет мусор, разницы никакой никто не видит или котенок пробежал или на Марс полетели, эффект один, 5 минут поговорили и забыли, вот так устроен сейчас инет) |
Живые музыканты, композиторы и поэты
скоро останутся у разбитого корыта.
по твоей логике, зачем нужны художники, если есть хороший фотоаппарат? |
но с другой стороны, как сказал когда-то б. алибасов, пипл хавает.
терпеть не могу его, но, к сожалению, он прав. |