| Автор | Вопрос по гн |
| Я один заметил в последнее время стало дропать меньше элементов чем раньше? |
| Просто не везёт, на дистанции компенсируется |
Для Zusahuy:
Нет,не один.Бывает что и за 18 боев подряд ничего не выпадает. |
Изменения незначительные
Пруф вот
https://daily.heroeswm.ru/n/gn-stat |
Шанс на дубль даже выше стал
На одиночный элемент ниже на полпроцента |
Для Убивалион:
Можешь ради интереса сделать более актуальную статистику для себя лично.Проведи сотню боев и запиши на листок,сколько и чего выпало. |
| И цифры на листке будут отличаться от той таблицы.В меньшую сторону,разумеется. |