Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:24
1651
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по гн
Я один заметил в последнее время стало дропать меньше элементов чем раньше?
Просто не везёт, на дистанции компенсируется
Для Zusahuy:
Нет,не один.Бывает что и за 18 боев подряд ничего не выпадает.
Изменения незначительные
Пруф вот
https://daily.heroeswm.ru/n/gn-stat
Шанс на дубль даже выше стал
На одиночный элемент ниже на полпроцента
Для Убивалион:
Можешь ради интереса сделать более актуальную статистику для себя лично.Проведи сотню боев и запиши на листок,сколько и чего выпало.
И цифры на листке будут отличаться от той таблицы.В меньшую сторону,разумеется.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM