| Автор | Эфир от 23 июня |
"Мифы Древней Греции"
Нормально стебается! |
| Иваан, как по батюшке? Юнга на мостике уже. |
для Крош1:
Вы принеты в строй Летучего Голанца в взвание Юнга
Видал я таких принимальщиков )
Юм капитан, и точка. |
| Вы приняты (не пото му что ума палата а за свойство упёртости,и это одна из способностей настояшего Корсара) за это можно выпитъ, и Ребята с Девчатами не благодарите меня за столь изысканный тост |
| для Яна Иван Владимирович Макаров,просто Дядя Ваня (если перечеслять все его регалии будет затруднительно),так что не кукожемся от моей наглости:) |
| У нас в бронегруппе два Макаровых) |
штраф трудоголика) = 0
Вам нужно победить в битве.
блин, дно. надо сыграть... |
| Юм капитан, и точка. а кто бы спорил? вот когда я на тазике в ваной плавал,тоже кричал:"бой,я Вам всем покажу,поднять паруса!нырки в перёд!" на что тогда Мама сказала:"капитан берите тряпку и вымывайте палубу и Сударь хорошо что Соседи такие же Капитаны не прибежали со словами:"кто Кракена выпустил? только ремонт сделали" |
у всех есть ники и позывные)
да? и какой же позывной у тебя? |
вот когда я на тазике в ваной плавал,
Ваше командование тазом в ванной под надзором мамы выдают в вас недюжинного морехода )
Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу.
Будь попрочнее
Старый таз,
Длиннее
Был бы мой рассказ. |
Давайте послушаем
Морячок - 5'nizza |
И три флага по волнам.
Рассказы любит океан.... |
а поговаривают,талантов нет на РГВД однако есть,в дамб и в строчъку можно писать,например: в строчку,неимовертен талант у тарантулов,которых не знатъ
а в дамб
брощюры в ни куда
у тарантулов есть всегда
знать и обдумывать
Но это геометрически не вся поэзия,есть ещё и сферическая а не угловая
____но всё равно порадовали,порадовали гипкостью ума Дорогие Форумчане----- |
| И три флага три три натрия:) хотелось бы подправить Паук,восемь глаз слух четырнадцати кошек и на голове беретов разных цветов 0_о а медальки и ордена пусть соберают тела как и наколочьки у ёлочки |
| Дайте еще 30к |
| Все уже накололи, я не буду. нууу мможет после победы маленького совсем..так,, для отчетности |
| Морячок - 5'nizza а что за песня? текст выложети плиз почитаю звук прикину и убедю Всех что может быть это шедевр |
| У нас в бронегруппе два Макаровых) один пистолет а другой Адмирал))) |
| Хренасебе) Пасибо :3 |