Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:35
1205
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Радио ГВД-->
1|2

АвторЭфир от 23 июня
"Мифы Древней Греции"

Нормально стебается!
Иваан, как по батюшке? Юнга на мостике уже.
для Крош1:
Вы принеты в строй Летучего Голанца в взвание Юнга

Видал я таких принимальщиков )

Юм капитан, и точка.
Вы приняты (не пото му что ума палата а за свойство упёртости,и это одна из способностей настояшего Корсара) за это можно выпитъ, и Ребята с Девчатами не благодарите меня за столь изысканный тост
для Яна Иван Владимирович Макаров,просто Дядя Ваня (если перечеслять все его регалии будет затруднительно),так что не кукожемся от моей наглости:)
У нас в бронегруппе два Макаровых)
штраф трудоголика) = 0
Вам нужно победить в битве.

блин, дно. надо сыграть...
Юм капитан, и точка. а кто бы спорил? вот когда я на тазике в ваной плавал,тоже кричал:"бой,я Вам всем покажу,поднять паруса!нырки в перёд!" на что тогда Мама сказала:"капитан берите тряпку и вымывайте палубу и Сударь хорошо что Соседи такие же Капитаны не прибежали со словами:"кто Кракена выпустил? только ремонт сделали"
у всех есть ники и позывные)
да? и какой же позывной у тебя?
вот когда я на тазике в ваной плавал,

Ваше командование тазом в ванной под надзором мамы выдают в вас недюжинного морехода )



Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу.
Будь попрочнее
Старый таз,
Длиннее
Был бы мой рассказ.
Давайте послушаем

Морячок - 5'nizza
И три флага по волнам.
Рассказы любит океан....
а поговаривают,талантов нет на РГВД однако есть,в дамб и в строчъку можно писать,например: в строчку,неимовертен талант у тарантулов,которых не знатъ
а в дамб
брощюры в ни куда
у тарантулов есть всегда
знать и обдумывать
Но это геометрически не вся поэзия,есть ещё и сферическая а не угловая
____но всё равно порадовали,порадовали гипкостью ума Дорогие Форумчане-----
И три флага три три натрия:) хотелось бы подправить Паук,восемь глаз слух четырнадцати кошек и на голове беретов разных цветов 0_о а медальки и ордена пусть соберают тела как и наколочьки у ёлочки
Дайте еще 30к
Все уже накололи, я не буду. нууу мможет после победы маленького совсем..так,, для отчетности
Морячок - 5'nizza а что за песня? текст выложети плиз почитаю звук прикину и убедю Всех что может быть это шедевр
У нас в бронегруппе два Макаровых) один пистолет а другой Адмирал)))
Хренасебе) Пасибо :3
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM