| Автор | Демон Тьмы (дьяволята). |
| Почему когда я играю ДТ, у дьяволят отсутствует кнопка для откачивания манны, нужно что-то активировать в навыках? |
| У дьяволят она находится в книге заклинаний, ничего дополнительно активировать не нужно |
| просто когда я ими играю в ГЛ, там есть отдельно кнопка как у Тана гнома - удар вихрем , а тут совсем нет ничего. |
| Так может нет чего красть? |
В гл нет Героя. Там способности существ. И существам, друидам к примеру. откачивает
Где есть, качает герою. Книга магии. |
вот пример боя
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1663113490 |
5
В опасных есть |
для Nestor_Maxno:
6+
Так там героя нет
У кого красть планируем? |
6
Там не у кого красть |
| [Сообщение удалено смотрителем Draconem // ] |
Вообще, насколько помню, если взять одного дьяволенка он не всегда сможет откачать ману
Правда ли это? |
| Вот тормознул! Я просто только начал допом качать ДТ, ещё не совсем понял. Извините, всё понял!) |
| тема закрыта by Nestor_Maxno (2026-06-22 17:28:27) |
|---|