Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:49
3594
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДемон Тьмы (дьяволята).
Почему когда я играю ДТ, у дьяволят отсутствует кнопка для откачивания манны, нужно что-то активировать в навыках?
У дьяволят она находится в книге заклинаний, ничего дополнительно активировать не нужно
просто когда я ими играю в ГЛ, там есть отдельно кнопка как у Тана гнома - удар вихрем , а тут совсем нет ничего.
Так может нет чего красть?
В гл нет Героя. Там способности существ. И существам, друидам к примеру. откачивает
Где есть, качает герою. Книга магии.
вот пример боя
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1663113490
5
В опасных есть
для Nestor_Maxno:
6+
Так там героя нет
У кого красть планируем?
6
Там не у кого красть
[Сообщение удалено смотрителем Draconem // ]
Вообще, насколько помню, если взять одного дьяволенка он не всегда сможет откачать ману
Правда ли это?
Вот тормознул! Я просто только начал допом качать ДТ, ещё не совсем понял. Извините, всё понял!)
тема закрыта by Nestor_Maxno (2026-06-22 17:28:27)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM