Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:14
3611
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (нарушения в боях, таверне)-->

АвторХамство в лс
https://mirror.heroeswm.ru/sms.php?sms_id=499341741
2. О нарушениях в личной почте необходимо сообщать на ник Хранитель. Для пересылки письма, содержащего оскорбление, мат, вредоносные ссылки и т.п., необходимо нажать в нем «ответить» и заменить ник получателя на ник Хранитель
[Сообщение удалено смотрителем Снежинка // ]
тема закрыта by Снежинка (2026-06-22 15:52:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM