Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:55
1078
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (нарушения в боях, таверне)-->

АвторОскорбления в бою
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=1658688369
Явно выражал свое недовольство в неопытности,в чате боя, о принятии своем решении хода, отзывался крайне негативно, при том что были даны пояснения что в ГТ я относительно недавно.
тема закрыта by INFELS (2026-05-31 21:22:23)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM