Время поимки надо убирать.
А время кул дауна оставить однозначно.
Это очень муторная и долгая гильдия. Те кто ее качал годами. Будут мягко говоря не согласны если рестартер сейчас сядет и начнет бить по откату сливов за месяц 15гв.
А через 5 у него будет как по гильдии.
Давайте тогда ГС сделаем бесконечной, а не 4-7 очков в сутки. |