Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:50
3117
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
1|2

Автор[Update] Размер аватаров спустя 19 лет
не хватает аватарок под никами персонажей на форуме)
Толку то от этого. 200 килобайт это очень мало для автара.
Если бы осталось как есть 150х150, но 200 килобайт, то это было бы великолепно. А для гифки в 300 пикселей это очень мало
Это что, сегодняшнее нововведение?
Если перезагрузить аватар - картинка будет больше?
для Pusechka12:
Это на самом деле произошло лишь из-за бага, если бы там не произошло проблем с доступом при загрузке, так ничего бы там и не изменилось скорее всего, а раз пришлось править баг, то параллельно и обнову выкатили, раз всё равно одним и тем же занимались)
Та самая тема: https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3079514
для 1kOfLightAngels:
Братан. Прикинь )
Именно так и будет )
На пейджер пришлю смс )

Я любя. Ты знаешь )
Картинка у персонажей уменшилась.Это же какой апдейт в минус?
NecrKostya
Это точно никогда не будет.
для __-Scorpion-__:

уверенны? а если добавить условие выставления аватарки: если пост достаточно объёмный, то появится аватарка отписавшего его? под коротенькими постами аватарок не будет!)
для __-Scorpion-__:
Скорее у тебя теперь отображается реальный размер без растягивания
Sargonnas
А как сделать аватарку которая ранше по размерах была?
для __-Scorpion-__:
https://daily.heroeswm.ru/upload/5561512.gif
Sargonnas
Спасибо
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM