| Автор | [Update] Размер аватаров спустя 19 лет |
| не хватает аватарок под никами персонажей на форуме) |
Толку то от этого. 200 килобайт это очень мало для автара.
Если бы осталось как есть 150х150, но 200 килобайт, то это было бы великолепно. А для гифки в 300 пикселей это очень мало |
Это что, сегодняшнее нововведение?
Если перезагрузить аватар - картинка будет больше? |
для Pusechka12:
Это на самом деле произошло лишь из-за бага, если бы там не произошло проблем с доступом при загрузке, так ничего бы там и не изменилось скорее всего, а раз пришлось править баг, то параллельно и обнову выкатили, раз всё равно одним и тем же занимались)
Та самая тема: https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3079514 |
для 1kOfLightAngels:
Братан. Прикинь )
Именно так и будет )
На пейджер пришлю смс )
Я любя. Ты знаешь ) |
| Картинка у персонажей уменшилась.Это же какой апдейт в минус? |
NecrKostya
Это точно никогда не будет. |
для __-Scorpion-__:
уверенны? а если добавить условие выставления аватарки: если пост достаточно объёмный, то появится аватарка отписавшего его? под коротенькими постами аватарок не будет!) |
для __-Scorpion-__:
Скорее у тебя теперь отображается реальный размер без растягивания |
Sargonnas
А как сделать аватарку которая ранше по размерах была? |
для __-Scorpion-__:
https://daily.heroeswm.ru/upload/5561512.gif |
Sargonnas
Спасибо |