Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:49
3556
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
Сделать МТ клановым зачетом. И проводить его раз в 5 ивентов как ГЛ.
1
|
2
Автор
Сделать МТ клановым зачетом. И проводить его раз в 5 ивентов как ГЛ.
Allximik
21
2026-04-04 16:20:30
Туман войны бы на время Мт))
Олакрез 323
22
2026-04-04 16:40:07
Шляпа этот турнир всё анти умножается на ноль
Teufelslied
23
2026-04-04 19:20:48
Лучше вернуть по без ботов) МТ это тупой гринд
Teufelslied
24
2026-04-04 19:21:52
пт без ботов
+
Туман войны
игрэк
25
2026-04-04 20:27:31
А для чего?
1
|
2
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM