| Автор | [17.03.2026] День снаряжения |
для Teyl:
Так а почему умелки то столько? |
для Snazzy:
просто инквизитор полезней почти во всех боях. я под плюшкой и зелькой |
| шляпа шляпная |
| Мяу |
| А где данжи |
| А на скелетлв можно? |
| А где день боёв с лепреконам? |
Стража
Строителя
Следопыта
Спешки
Снаряжения
Что-то мне подсказывает, что завтра
Сокола
Тенденция, однако) |
| Пригодится |
Подкрутите что б в этот день падало больше на 2% плиз
полностью поддерживаю +++
2 плюшки просадил , падает только +1 инициатива на гоблинов
Чё за скам |
| Надо повышать вероятность не на 2проца , а те которые больше 1000з |
Стража
Строителя
Следопыта
Спешки
Снаряжения
Что-то мне подсказывает, что завтра день существ 3 уровня |
| тема закрыта by Лорд (2026-03-18 00:36:27) |
|---|