| Автор | Почему в игре существуют повторки мификов |
| Админ сделай круговорот существ в природе. Меняй мифики на серых существ :D |
Админ сделай круговорот существ в природе. Меняй мифики на серых существ :D
Я не против, но и курс должен быть соответствующий! (50к лидерства мифика к 6.250.000к серых) |
| Вопрос другой, почему золотые меняються на бесполезные Мифики ? Мне например лучше поменять 50к золотых на 10к золотого которого нету или нужно годами собирать золотых которых нету? |
| при 4х мификах в коллекции выпала повторка, ну ничего, вот накоплю 50к и... |
| Да, но |
| Что ж, я в теме. Плюс. Зачем мне ещё 12 магических элементалей? |
для Старый мастер:
Админ сделай круговорот существ в природе. Меняй мифики на серых существ :D
Я не против, но и курс должен быть соответствующий! (50к лидерства мифика к 6.250.000к серых)
Нет так же 20% от отрада, что бы не было таких вот "Гениальных" тем как это. |
Когда хоть один мифик наменяешь, сообщи
А пока просто мимо проходи, это тема не для таких, как ты |
| Кстати, мысль пришла. Лень листать всю тему, но например скитальцы. Думаю, сам лиат был бы не против их повторки, ибо иногда на турики надо. Тут чего делаем? |
для Gruno:
Уже отвечал
Сливаю в ноль в гл, дальше жму обмен |
для Liat:
12 бегемотов. Аххахах. Во тебе везёт |
для lMephistol:
Дьяволов тоже. |
Собрал свои первые 50к мификов
А кнопки обменять их хотя бы на рандомный мифик (пусть даже еще одну повторку) все еще нет.
Ну почему так? Ну почему так сложно додуматься, что если цепочку нельзя продолжать дальше, то ее надо хотя бы замкнуть. А не просто обрывать |
| И это даже не бегемот... |
| Потому что админу нужно чтобы подольше собирали ГЛ существ даже если уже пошли баги повторок Мификов.А вот почему нельзя менять 50к золотых на 10к золотых которых нету? или хоть 100к? игре ж 19 лет а не 1 год. |
А будет откат тем, у кого выпадали повторки?)
В целом играбельных мификов пара штук. Не так чтобы повторки были критичны |
| Пора вводить некст класс, на который будем копить 50к миффиковНу да, нужны эпики! |
Сливаю в ноль в гл, дальше жму обмен
Очень плохой костыль. Проще реализовать галочки у мификов с "хочу/не хочу повторку" |
для Gruno:
Да, но лучше иметь костыль, чем ползать |
| Было бы неплохо реализовать запрет повтора, одновременно после набора всех мификов разрешить самостоятельный выбор отрядов, на которые желаешь обменять, ну или вообще сделать мификов выборными! |