Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Комплект мастера охотника. |
| Чтобы получить бонус за комплект - обязательно ли надо надевать комплект из легкий частей или обычных? То есть можно ли надеть легкие сапоги мастера охотника с обычной саблей? Или Нужно именно легкую саблю с легкими сапогами? | | можно надеть легкие сапоги мастера охотника с обычной саблей? | Любая шмотка с названием "мастер охотник" даст бонус.
Главное чтобы все слоты заполнились кроме рюкзака | | Понял, спасибо. | | тема закрыта by Debnam Dunkelheit (2024-10-22 19:20:01) |
|---|
К списку тем
|