Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Повелитель огня |
| Зачем гномы берут дополнительно Пироманта? Они же работают одинаково, кроме того, что повелитель урон огнем увеличивает? | https://mirror.heroeswm.ru/skillwheel_demo.php?f=8&c=1
Взгляните, думаю вопрос отпадет | | Эффект сохраняется на 2 хода вместо одного | Они же работают одинаково
нет, пиромант продлевает прожиг на 1 ход и 3% рушки за 1 см вместо 2% | | А, спасибо | | тема закрыта by Shoul (2024-06-06 17:36:25) |
|---|
К списку тем
|