Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Сет |
| Подскажите пожалуйста, если брать(например) 2 вещи из легкого сета разбойника и 2 вещи сета разбойника, будет ли работать бонус от 4-х вещей? | | будет | для Властелин-шипов:
Благодарю | | тема закрыта by Chakelban (2021-09-23 16:27:42) |
|---|
К списку тем
|