Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:04
1559
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГИ
В описании Гильдии указано
За первое прохождение кампании на каждой из сложностей (а также для каждой фракции и класса) на данном боевом уровне вы получаете награду, тем большую, чем выше сложность. Награда может включать в себя бриллианты, сертификат на постройку собственного дома (нужно собрать 100), золото, ресурсы, артефакты и артефакты существ.
Вопрос:
1.Тоесть если я пройду компанию на усложненном уровне я повторно получу награды и в придачу 20очков ибо свои 100 уже получил ранее?
2.И что означает на данном боевом уровне? Я могу проходить одну и туже компанию каждый боевой уровень и получать очки и награды???
Нет
Пример: Пройдя на 15-ом уровне кампанию Поиск целителя за эльфа на среднем уровне сложности, вы набрали эффективность 90% и получили 100 * 0.9 = 90 очков Гильдии Искателей. Затем вы прошли ее за эльфа-заклинателя на героической сложности, набрав эффективность 100% и получив еще 1.0 * 120 = 120 очков гильдии. После этого вы перешли на 16-ый уровень. Вы можете пройти кампанию снова за эльфа-заклинателя, заработав опыт, умения и награду, но не получите очков гильдии при любом результате. Пройдя кампанию за обычного эльфа на Воине или Герое, вы можете получить еще 10 (100 - 90) или 30 (120 - 90) очков гильдии соответственно, проходить ее на Новичке ради рейтинга бесполезно.
1. Да
2. Можно проходить на следующем БУ, но очков ГИ не будет, только экспа, умка и награды в хранилищах
asd_10 опередил и объяснил понятно
Спасибо большое за информацию. Осталося только 1 вопрос субъективного характера есть ли смысл проходить на каждом уровне компании ради наград?
asd_10 опередил и объяснил понятно
Это не Я у меня ГИ 0,я не знаю просто интересно стало и зашла в справку,что может быть проще)
Спасибо большое за информацию. Осталося только 1 вопрос субъективного характера есть ли смысл проходить на каждом уровне компании ради наград?
Опять же статы дают, некоторые из 1 стата делают образ...
для regiona:
Нет, в большинстве овчинка не стоит выделки
Ги убыточна.

Сразу лучше на ферзе проходить
Тогда возникает вопрос на сколько сложно в чете Авантюриста пройти компании на 120%
для regiona:

Думаю в соответствующей теме много тех, кто так проходил, наверное там лучше подскажут и дадут правильные советы.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2442531&page=956
Очень убыточно было 150 золота тысяч менее чем за сутки их уже нету)
Спасибо большое за информацию. Осталося только 1 вопрос субъективного характера есть ли смысл проходить на каждом уровне компании ради наград

Смотря какая цель, если пофармить покемонов/серты - одно, опыт вынести с разбора нового класса и его механик - другое, получить фан - третье, а если не хочется портить прокачку - не стоит т.к. новых очей не дадут, фри опыт без очков гильдий.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM