Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:22
3734
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГИ
За день реально всю компанию пройти ?
В компании 15-23 боя вполне реально
Реально и по 3-4 в день даже в моём неторопливом темпе.
за день реально их все пройти одной фракцией с альтом. А если с зеркалом, то и несколькими
С зеркалом можно пройти гораздо больше, главное чтобы обвес подходящий был :)
И золота 200к и день и искателя впридачу и перфекто
Условно если у тебя комплект на 70 прочки , можно и 3 компании пробежать за часа 1.5 - 2 руками
Лучше иметь 3 комплекта, как у меня. Что ломается тут же в ремонт, но это надо было заранее собирать пока дешевле все было. В день найма успеваю руками пройти основой и альтом. Только тяжко уже боя после 150.
За день и по 12 кампаний проходилось..)
По времени бои кампаний не долгие. Особенно если есть опыт, знать где какой бой и на что обратить внимание.

При отсутствии ограничения по времени все обычно упирается в прочку шмота(ну если в аренду брать, то это ограничение отпадает).

Если игрпть руками, Можно считать на последние 2 кампании по 40 минут надо(можно практически не менять шмот и билд) На 1 и 3 по часу, на вторую чуть больше часа.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM