| Автор | ГИ |
| За день реально всю компанию пройти ? |
| В компании 15-23 боя вполне реально |
| Реально и по 3-4 в день даже в моём неторопливом темпе. |
| за день реально их все пройти одной фракцией с альтом. А если с зеркалом, то и несколькими |
| С зеркалом можно пройти гораздо больше, главное чтобы обвес подходящий был :) |
| И золота 200к и день и искателя впридачу и перфекто |
| Условно если у тебя комплект на 70 прочки , можно и 3 компании пробежать за часа 1.5 - 2 руками |
| Лучше иметь 3 комплекта, как у меня. Что ломается тут же в ремонт, но это надо было заранее собирать пока дешевле все было. В день найма успеваю руками пройти основой и альтом. Только тяжко уже боя после 150. |
| За день и по 12 кампаний проходилось..) |
По времени бои кампаний не долгие. Особенно если есть опыт, знать где какой бой и на что обратить внимание.
При отсутствии ограничения по времени все обычно упирается в прочку шмота(ну если в аренду брать, то это ограничение отпадает).
Если игрпть руками, Можно считать на последние 2 кампании по 40 минут надо(можно практически не менять шмот и билд) На 1 и 3 по часу, на вторую чуть больше часа. |