Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Перк стрельба и нападение |
| перк стрельба дает +20% к стрелковому урону. 1 атака даёт +5% к урону. Я правильно понимаю, что +4 атаки даёт +20% к стрелковому и ближнему урону? И выгоднее брать +4 атаки, чем стрельбу? | | В идеальных условиях - да |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|