| Автор | Теневая атака |
На теневую атаку черных вдов
- удача работает?
- а сморалить после хода они могут? |
| да |
| моралят,но удачу не видел,видимо не прокала |
вот и я удачи не видел)
она точно работает? |
| у меня срабатывала удача на теневую. бой лень искать |
| Если механика Теневой атаки реализована через стрельбу, то как действуют бонусы плащей "защита от стрел", и бонусы на +урон к ББ/стрельбе ? |
| Если вдова ударит дозорного он побежит? |
для ZzzGgg:
Нет |
Если вдова ударит дозорного он побежит?
Она до него бегает и ударяет, без теневой таки, и он убегает |
Извиняюсь, деза
Бот решил останавливаться просто после атаки |
| тема закрыта by demonn696 (2021-09-22 14:07:29) |
|---|